Результаты финальной игры региональных игр эрудитов
«Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение»
среди учащихся 10-х классов (группа А)



В Ульяновском государственном университете подведены итоги финала Региональных Игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» для 10-х классов (группа А – школы Ульяновска и Димитровграда). Победителем признана  городская гимназия города Димитровграда, призером 2-й степени стал Лицей № 20 города Ульяновска, призером 3-й степени – Мариинская гимназия города Ульяновска.


Результаты второго этапа региональных игр эрудитов: «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» среди учащихся 5-х и 6-х классов (группа А)


5 классы – гимназия № 13, школа № 85, гимназия № 34, лицей № 38, школа № 72.
6 классы - гимназия № 13, школа № 72, школа № 76, школа № 57, гимназия № 34.

Игры проходили на базе Музея-заповедника «Родина В. И. Ленина»
Музей «Народное образование Симбирской губернии в 70-80 гг. XIX века»


Результаты зонального этапа региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение»



Игра состоялась на базе гимназии № 30 14 апреля 2018 года.
В игре приняли участие команды Ульяновского, Сенгилеевского, Цильнинского районов и г. Новоульяновска.

Победителями зонального этапа стали команды:
среди 5 классов – команда МОУ Красногуляевской средней школы;(Скачать протокол)
среди 6 классов – команда МОУ «Новоульяновская СШ № 1»;(Скачать протокол)
среди 7 классов – команда МБОУ «Средняя школа г. Сенгилея имени Героя Советского Союза И.Н. Вербина»;(Скачать протокол)
среди 8 классов – команда МОУ Ишеевского многопрофильного лицея им. Н.К. Джорджадзе;(Скачать протокол)
среди 9 классов – команда МОУ Ишеевского многопрофильного лицея им. Н.К. Джорджадзе.(Скачать протокол)

Эти команды станут участниками финальной игры, которая в зависимости от категории участников пройдёт на базе ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», ФГБОУ ВО «Улья-новский государственный технический университет», ФГБОУ ВО «Ульянов-ский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет».
Так как команда 10 класса в зональном этапе была представлена только МОУ Большеключищенской СШ имени В.Н. Каштанкина, она автоматически стано-вится участником финальной игры.


Результаты зонального этапа региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение»


Игра состоялась на базе Октябрьского сельского лицея 7 апреля 2018 года.
В игре приняли участие команды Новомалыклинского, Мелекесского и Чердаклинского районов.

Победителями зонального этапа стали команды:
среди 5 классов – команда МОУ Октябрьского сельского лицея;(Скачать протокол)
среди 7 классов – команда МКОУ «Средняя школа № 1 р.п. Мулловка»;(Скачать протокол)
среди 8 классов – команда МБОУ «Средняя школа № 2 р.п. Новая Майна»;(Скачать протокол)
среди 9 классов – команда МОУ Октябрьского сельского лицея;(Скачать протокол)
среди 10 классов – команда МБОУ «Средняя школа № 2 р.п. Новая Майна».(Скачать протокол)

Эти команды станут участниками финальной игры, которая в зависимости от категории участников пройдёт на базе ФГБУК «Государственный историко-мемориальный музей-заповедник «Родина В. И. Ленина», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный технический университет», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет».
Так как команды 6 и 11 классов в зональном этапе были представлены только Чердаклинским районом, они автоматически становятся участниками финаль-ной игры.


В Ульяновском государственном университете подведены итоги полуфинала Региональных Игр эрудитов «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» для 10-х классов. В полуфинал прошли команды, набравшие 22 балла и больше. Это: 45-й, 20-й и 40-й лицеи города Ульяновска, Мариинская гимназия и гимназия №13, городская гимназия города Димитровграда, а также школа №31 имени героев Свири города Ульяновска.

Ждем команды перечисленных школ на финале. О финале будет объявлено дополнительно.

Желаем всем успеха!

Результаты полуфинала_краткие.xlsx


Результаты отборочный этап группа А

Результаты отборочного тура интеллектуальных игр эрудитов города Димитровграда

Итоговые результаты отборочного тура РИЭ «Во всех науках мы сильны: Смарт-поколение» среди команд образовательных организаций города Димитровграда

Результаты первого этапа отборочного тура

Региональных интеллектуальных игр "Во всех науках мы сильны: смарт-поколение" среди учащихся 11 классов

1 место - 20 лицей

2 место - 34 гимназия

3 место - 72 школа

4 место - 38 лицей

5 место - 61 школа

6 место - Лицей при УлГТУ

7 место - 59 гимназия

8 место - 21 школа

9 место - 65 гимназия

10 место - 82 школа

11 место - 76 школа

 12 место - 62 школа

13 место - 15 школа

14 место - 13 гимназия

15 место - Лицей при УлГТУ №45

16 место - 57 школа

 

Результаты первого этапа отборочного тура

Региональных интеллектуальных игр "Во всех науках мы сильны: смарт-поколение" среди учащихся 7 классов

1 место - гимназия 34, Лицей при УлГТУ №45

2 место - 31 школа

3 место - 38 лицей

4 место - гимназия 1, 78 школа

5 место - 20 лицей, 21 школа

6 место - 13 гимназия,

7 место - 90 лицей, 40 лицей, 42 школа

8 место - 75 школа

9 место - мариинская гимназия, 24 гимназия, 69 школа

10 место - 62 школа

11 место - 10 школа, 57 школа, 61 школа

 12 место - 59 гимназия

13 место - 46 школа

14 место - 82 школа

             Все команды-участники проходят во 2 этап отборочного тура, где им предстоит посоревноваться в решении кейсов. По сумме баллов результатов двух этапов отборочных игр будут определены 5 команд-победителей в каждой возрастной группе.

 


Победители первого этапа ИИ 2017-2018 года



5 КЛАСС.
Учебные заведения - № 21, 70, 34, 72, 85, 13, 38, 20, 15, 57, 35, 76, 31, 10, 61.

6 КЛАСС.
Учебные заведения - № 13, 75, 40, 34, 76, 72, 82, 20, 15, 57, 59, 24, 62, Мариинская гимназия.


 

Результаты первого этапа отборочного тура (10 класс)

В Ульяновском государственном университете 11 декабря 2017 года прошел первый этап отборочного тура Региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны» среди команд 10-классов школ, лицеев и гимназий города Ульяновска. В этом туре приняли участие 20 команд:
Мариинская Гимназия, Школа №10, Гимназия №13, Лицей №20, Школа №21, Гимназия №24, Школа №31, Гимназия №34, Лицей №38, Лицей №45, Школа №47, Школа №52, Школа №57, Школа №61, Гимназия №65, Школа №69, Школа №75, Школа №76, Школа №82, IT-Лицей при УлГТУ.
Каждая команда состояла из 8 игроков (всего 160 участников) плюс 2 запасных и руководитель, то есть вместе собрались 220 человек из школ г. Ульяновска. Командам было предложено ответить на 14 каверзных вопроса из сфер гуманитарных, естественных наук. Вопросы оценивались в 2 или 3 балла. Лидерами были признаны: Мариинская Гимназия – 21 балл, IT-Лицей – 19 баллов, Школы №10 и №21, Лицей №20 и Гимназия №13 – по 18 баллов. Они проходят в полуфинал. Остальным командам придется дожидаться результатов отборочного тура среди команд г. Димитровграда.

№ ОУ

Р.Я.1

Р.Я.2

Р.Я.3

Лит.1

Лит.2

Общ.1

Общ.2

Общ.3.

Польский

Ходики

Нос

Скотинин

Дуэль

Форма правления

Утвержд.

Пропуски

3

0

2

1

3

2

2

0

2

IT

0

2

1

2

2

1

2

3

10

0

1

1

1

2

2

0

3

13

0

2

1

3

2

3

1

2

20

0

1

1

1

2

2

2

3

21

0

1

1

3

2

1

2

3

24

0

1

0

2

2

2

2

2

31

0

1

1

3

1

0

1

2

34

0

1

0

2

1

0

2

2

38

1

1

1

0

2

2

0

2

45

0

2

1

2

2

1

2

2

47

0

1

1

0

1

3

0

3

52

0

2

1

1

2

2

2

2

57

0

2

1

1

0

1

2

2

61

0

2

1

1

1

1

0

3

65

0

2

1

1

1

0

2

2

69

0

1

1

2

1

2

0

2

75

0

0

0

2

2

1

1

2

76

0

0

0

1

0

1

0

3

82

0

1

1

2

2

0

0

1

 

№ ОУ

Инф1

Инф2

Мат1

Мат2

Физ1

Физ2

 

Гигабайт

Высказыв

Проценты

Интервалы

Туннелль

Водород

Итого

3

0

2

2

1

2

2

21

IT

1

2

2

0

0

1

19

10

1

2

2

1

0

2

18

13

0

2

1

0

0

1

18

20

0

2

1

0

1

2

18

21

0

2

1

0

0

2

18

24

1

1

2

0

0

2

17

31

0

2

2

1

1

1

16

34

0

2

2

0

2

2

16

38

0

2

1

0

2

2

16

45

1

2

0

0

0

1

16

47

0

2

1

0

2

1

15

52

0

1

1

0

0

1

15

57

0

2

2

0

0

1

14

61

0

1

1

0

0

2

13

65

0

2

1

0

0

1

13

69

0

2

1

0

0

1

13

75

0

1

2

0

0

1

12

76

1

2

1

0

0

1

10

82

0

2

0

0

0

1

10

 

Результаты отборочного тура ИИ 2017-2018 года (6 класс)

№ п/п

Образовательные организации

Конкурс капитанов.

10 баллов

Интеллект. разминка.

5 баллов

Математика.

15 баллов

Словесность.

15 баллов

Общеразви-вающая.

15 баллов

Итого.

60 баллов.

1

СОШ № 76.

9,8

4

10

11,6

12,5

47,9

2

Лицей № 40.

9

4

10

9,8

9,5

42,3

3

Мариинская гимназия.

10

5

2,5

11,1

13

41,6

4

Гимназия № 13.

9,6

4

5

11,3

11

40,9

5

Гимназия № 34.

8,2

4

7,5

9,1

11,5

40,3

6

Гимназия № 59.

8,8

5

7,5

8,3

10

39,6

7

Гимназия № 24.

6,8

4

10

6,8

11

38,6

8

СОШ № 57.

8,8

2,5

10

8,3

8,5

38,1

9

СОШ № 82.

5,8

4

7,5

8,1

11,5

36,9

10

СОШ № 62.

9,4

4

5

7,5

10

35,9

11

Лицей № 20.

6,4

4

5

8,4

12

35,8

12

СОШ № 15

8,8

4

7,5

7,1

8

35,4

13

СОШ № 42.

8,8

5

0

9,9

11

34,7

14

Лицей № 38.

5,8

4

5

7

11

32,8

15

СОШ № 75.

7

4

5

7,1

9,5

32,6

16

СОШ № 72.

8,4

4

5

6,8

7,5

31,7

17

СОШ № 69.

5,6

5

0

9

11,5

31,1

18

СОШ № 21.

6,4

4

5

8

7

30,4

19

СОШ № 31.

7,6

4

5

7,7

6

30,3

20

СОШ № 30.

6,6

4

2,5

8,8

6,5

28,4

21

СОШ № 10.

4,2

5

2,5

6,6

9,5

27,8

22

СОШ № 52.

7,8

5

0

8,4

6,5

27,7

23

СОШ № 78.

6

5

5

5,6

4,5

26,1

24

СОШ № 51.

6,8

4

2,5

6,9

5

25,2

25

СОШ № 47

4

4

0

8,1

3

19,1

 

Результаты отборочного тура ИИ 2017-2018 года (5 класс)

  

№ п/п

Образовательные организации

Конкурс капитанов.

10 баллов

Интеллект. разминка.

5 баллов

Математика.

15 баллов

Словесность.

15 баллов

Общеразви-вающая.

15 баллов

Итого.

60 баллов.

1

СОШ № 21.

8

3

15

13

15

54

2

Лицей № 38.

6.8

3

15

13,5

15

53,3

3

Лицей № 20.

6,6

3

15

12,5

15

52,1

4

Гимназия № 34.

4,4

3

15

14

15

51,4

5

СОШ № 72.

6,1

3

15

12,5

14

50,6

6

СОШ № 31.

8

3

15

12,5

12

50,5

7

СОШ № 35.

7,8

3

10

13,5

15

49,3

8

СОШ № 85

7,6

3

10

13

15

48,6

9

СОШ № 10.

8

3

10

13,5

14

48,5

10

Гимназия № 13.

5,9

1

15

14

11

46,9

11

СОШ № 76.

6,4

3

10

13

14

46,4

12

СОШ № 15.

6,4

1

10

13,5

15

45,9

13

Лицей № 40.

6,5

1

10

13

15

45,5

14

СОШ № 61.

5,5

1

11

13,5

14

45

15

Гимназия№24.

5,9

1

10

13,5

14

44,4

16

СОШ № 45.

4,6

3

11,5

11

13

43,1

17

СОШ № 70.

5,5

3

10

11

13,5

43

18

СОШ№ 82.

6,1

0

15

13

8

42,1

19

СОШ № 69.

7

1

10

11

13

42

20

СОШ № 57.

6

4

5

13

13

41 

21

СОШ № 47.

5,1

3

10

10,5

12

40,6

22

Мариинская гимназия.

5

3

5

12,5

15

40,5

23

СОШ № 75.

4,2

3

9

12

12

40,2

24

СОШ № 52.

6,9

3

5

12,5

12

39,4

25

СОЩ № 25.

4

1

6,5

11,5

13

36

26

СОШ № 78.

5,7

3

0

11,5

9

29,2

 

Результаты отборочного тура ИИ 2017-2018 года (9 класс)

№ п/п

Наименование  учебного
заведения

Конкурс капитанов

Интеллек-туальная разминка

Русский язык

Матема-тика

История

Естество-знание

Общество-знание

Итог

1

МБОУ СОШ №31

6

7,5

6,5

8

12

9

6

55

2

МАОУ "Многопрофильный лицей №20"

5

8,5

7,25

10

8

7,5

8

54,25

3

МБОУ Мариинская Гимназия

6

9

6,25

8

8

4

9

50,25

4

МБОУ СШ №21

6

9,5

7,25

8

7

8

4

49,75

5

МАОУ "Физико-математический лицей №38"

3

9,5

8,25

5

11

8

3

47,75

6

МБОУ СОШ №75

6

7,5

8

8

6

7

5

47,5

7

МБОУ «Гимназия №1 им.В.И.Ленина»

2

7,5

7,5

10

9

3,5

6

45,5

8

МБОУ СШ №62

6

7

7

7

8

3,5

5

43,5

9

МБОУ СШ №76

5

9

5

8

9

4,5

3

43,5

10

МБОУ Гимназия № 59

5

4,5

8

5

9

7,5

2

41

11

МБОУ СШ №72

6

5

9

1

8

6

5

40

12

МБОУ Гимназия № 13

5

7,5

7,75

8

7

3,5

1

39,75

13

МБОУ СШ №10

6

5

7

8

4

4,5

4

38,5

14

МБОУ СШ №15

5

7,5

6

8

6

2,5

3

38

15

МБОУ Гимназия № 65

7

6,5

7

3

6

3,5

4

37

16

МБОУ СШ №57

4

2,5

6

7

2

2,5

4

28

17

МБОУ СШ №78

7

5

4,75

1

5

3

1

26,75

 

Результаты отборочного тура ИИ 2017-2018 года (8 класс)


п/п

Наименование  учебного заведения

Конкурс капитанов

Интелле-туальная разминка

Русский язык

Математика

История

Естество-знание

Общество-знание

Итог

1

МАОУ "Многопрофильный лицей №20"

5

8,5

5,75

9

6

6

7

47,25

2

МБОУ Гимназия № 30

7

8,5

6,5

7

2

3

5

39

3

МБОУ СШ №72

6

9,5

6,25

5

4

3

3

36,75

4

МБОУ Гимназия № 59

8

5

5

7,5

2

4

3

34,5

5

МАОУ "Физико-математический лицей №38"

7

5

5

4,5

4

4

4

33,5

6

МБОУ Гимназия № 34

9

5

5,75

1

4

3,5

4

32,25

7

МБОУ Мариинская Гимназия

6

5,5

6,5

4

2

3,5

4

31,5

8

МБОУ СОШ №35

6

6

5,5

1

5

3

4

30,5

9

МБОУ СШ №28

6

4,5

5,75

9

0

1

4

30,25

10

МБОУ СШ №31

8

3,5

5,25

4,5

1

3

5

30,25

11

МБОУ СШ №69

8

4,5

4,75

1

2

4

6

30,25

12

МБОУ СШ №61

6

5

5

5,5

0

6

2

29,5

13

МБОУ СШ №21

7

5,5

5,25

4

1

3

3

28,75

14

МБОУ СШ №75

5

7

3,5

3,5

3

3,75

3

28,75

15

МБОУ СШ №82

6

7

3,5

3,5

1

1,5

6

28,5

16

МБОУ СШ №62

7

6

5,25

0

3

4

3

28,25

17

МБОУ Гимназия № 65

6

6

3,75

4,5

0

3

3

26,25

18

МБОУ СШ №76

5

6

5,75

1

2

2

4

25,75

19

МБОУ СШ №51

5

3,5

5,5

4

1

2,5

3

24,5

20

МБОУ СШ № 15

6

3,5

3,75

3

2

2

4

24,25

21

МБОУ Гимназия № 13

6

4,5

2,25

2,5

3

3

2

23,25

22

МБОУ СШ №52

5

4,5

4,75

0

2

4

3

23,25

23

МБОУ СШ Лицей при УлГТУ №45

4

4,5

5,75

0

1

2,5

5

22,75

24

МБОУ СШ №70

7

3

3,5

0

0

1

5

19,5

25

МБОУ СШ №57

4

3

2,5

0

2

4,5

3

19

 

 

Результаты муниципального этапа ИИ 2017-2018 года 



16 декабря 2017 года состоялся муниципальный этап региональных игр эрудитов «Во всех науках мы сильны. Смарт - поколение».
Место проведения- МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна
В игре, приняло участие 13 сборных команд учащихся 5-10 классов ОУ Мелекесского района: МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна» ; МКОУ «СШ №1 р.п. Мулловка»; МКОУ «СШ с. Рязаново»; МКОУ «СШ с. Александровка»

Распределение призовых мест по итогам муниципального этапа региональных игр эрудитов:
среди учащихся 5 классов:
- сборная команда МКОУ «СШ №1 р.п. Мулловка»- 1 место
- сборная команда МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»- 2 место
среди учащихся 6 классов:
- сборная команда МКОУ «СШ с. Рязаново»- 1 место
- сборная команда МБОУ «СШ№2 р.п. Новая Майна»- 2 место
среди учащихся 7 классов:
- сборная команда МКОУ «СШ №1 р.п. Мулловка»- 1 место
- сборная команда МБОУ СШ»№2 р.п. Новая Майна»- 2 место
среди учащихся 8 классов:
– сборная команда МБОУ «СШ № 2 р.п. Новая Майна»- 1 место
- сборная команда МКОУ «СШ №1 р.п. Мулловка» - 1 место
среди учащихся 9 классов:
– сборная команда МКОУ «СШ №1 р.п. Мулловка»- 1 место
- сборная команда МКОУ «СШ с. Александровка» - 2 место
среди учащихся 10 классов
- сборная команда МБОУ «СШ №2 р.п. Новая Майна»- 1 место.