Регистрация закрыта!

 

 

Перечень общеобразовательных учреждений, подавших заявки

(обновляется каждую пятницу)

5 класс

г. Ульяновск  Средняя школа № 47

 Средняя школа № 62

 Средняя школа №21

 Мариинская гимназия

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Лицей №38

 Средняя школа №57

 Губернаторский лицей

 Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете

 Средняя школа №31 имени Героев Свири

 Гимназия № 33

 Средняя школа №69

 КШ№7 им.В.В. Кашкадамовой

 Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я. Старостина

 Средняя школа №86 имени контр-адмирала И.И. Вереникина

 Средняя школа №70

 лицей при УлГТУ

 Гимназия № 24

 Средняя школа №78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева

 Средняя школа № 10

 Гимназия №13

 Средняя школа №6 им.И.Н. Ульянова

 Гимназия №34

г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Средняя школа № 23

 Лицей № 25

 Городская гимназия

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

 Средняя школа № 6

 Средняя школа № 17 имени генерал-лейтенанта В.М.Баданова

 Средняя школа №22 имени Габдуллы Тукая

г. Новоульяновск

 Новоульяновская средняя школа 2

 Новоульяновская средняя школа №1

Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Вешкаймский район

 Вешкаймская СОШ №1

 Шарловская средняя школа

Инзенский район  
Карсунский район  Языковская средняя школа имени Н.М.Языкова
Кузоватовский район  
Майнский район

 Майнский многопрофильный лицей

 Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина

 Абрамовская средняя школа

Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа с. Рязаново

 Средняя школа №2 р.п. Новая Майна

 Зерносовхозская средняя школа имени М.Н. Костина п. Новоселки

Николаевский район  
Новомалыклинский район  Нижнеякушкинская основная общеобразовательная школа
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район

 Вязовская основная школа имени А.М.Никифорова

 Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П. Левина

Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район

 Салмановская средняя школа

 Ундоровский лицей

Цильнинский район  Цильнинская средняя школа
Чердаклинский район

 Октябрьский сельский лицей

 МИРНОВСКАЯ СШ

 Чердаклинская средняя школа №2

 Архангельская средняя школа имени писателя И.А. Гончарова

6 класс

г. Ульяновск  Средняя школа № 47

 Средняя школа № 62

 Средняя школа № 35

 Средняя школа № 35

 Средняя школа № 85

 Средняя школа №57

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Лицей № 38

 Лаишевская СШ

 Губернаторский лицей

 Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете

 Средняя школа №31 имени Героев Свири

 гимназия №33

 КШ№7 им.В.В. Кашкадамовой

 СШ № 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Средняя школа №21

 СШ № 70

 Средняя школа № 82

 Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина

 Гимназия №65 имени Н.Сафронова

 лицей при УлГТУ 

 Гимназия № 24

 Средняя школа №48 имени Героя России Д.С. Кожемякина

 Средняя школа № 10

 Гимназия №13

 Средняя школа №6 им.И.Н. Ульянова

 Средняя школа №78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева

 Гимназия №34

 Многопрофильный лицей N11 им. В.Г.Мендельсона

 Лицей при УлГТУ № 45

г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области

 Средняя школа № 23

 Лицей № 25

 Мариинская гимназия

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

 Средняя школа № 6

 Средняя школа№17 имени генерал-лейтенанта В.М.Баданова

 СШ №22 им. Г. Тукая

г. Новоульяновск

 Криушинская средняя школа

 Новоульяновская средняя школа 2

 Новоульяновская средняя школа №1 

Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Средняя общеобразовательная школа с.Новая Бекшанка

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова
Кузоватовский район  средняя школа №3
Майнский район

 Майнский многопрофильный лицей

 Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина

Мелекесский район

Средняя школа №1 р.п. Мулловка

Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район

 Радищевская средняя школа №2 имени А.Н.Радищева

 Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина

 Ореховская средняя школа

 Вязовская основная школа имени А.М.Никифорова

Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район

 Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе

 Салмановская средняя школа

 Ундоровский лицей

Цильнинский район  
Чердаклинский район

 Октябрьский сельский лицей

 Мирновская СШ

 Чердаклинская средняя школа №2

7 класс

г. Ульяновск  гимназия № 59

 Средняя школа № 47

 Средняя школа № 62

 Мариинская гимназия

 Средняя школа №57

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Лицей № 38

 Губернаторский лицей

 Лаишевская средняя школа

 Средняя школа № 48 имени Героя России Д.С. Кожемякина

 Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете

 Средняя школа №31 имени Героев Свири

 Средняя школа №21

 Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина

 Ульяновский городской лицей при УлГТУ

 Гимназия № 24

 Средняя школа № 78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева

 Средняя школа №10

 Гимназия №13

 Гимназия №34

 Лицей при УлГТУ №45

 Многопрофильный лицей N11 им. В.Г.Мендельсона

г. Димитровград

 МБОУ СШ №2

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Средняя школа № 23

 Лицей № 25

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

 Средняя школа № 6

 СШ №22 им. Г. Тукая

 Средняя школа № 6

 Средняя школа № 23

г. Новоульяновск

 Новоульяновская СШ № 2

 Новоульяновская СШ №1

Базарносызганский район  
Барышский район

МОУ СОШ п. Поливаново

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  Средняя школа №1 р.п.Кузоватово
Майнский район

 Майнский многопрофильный лицей

 Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина

Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа №2 р.п Новая Майна

 Средняя школа с. Рязаново

Николаевский район  Головинская ОШ
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  Дмитриевская основная школа имени Героя Советского Союза Д.П. Левина
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1
Старомайнский район  Прибрежненская средняя школа
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  Большеключищенская средняя школа имени В.Н. Каштанкина
Цильнинский район  Цильнинская средняя школа
Чердаклинский район

 Октябрьский сельский лицей

 Мирновская СШ

 Чердаклинская средняя школа №2

8 класс

г. Ульяновск  Средняя школа №35

 Средняя школа №72

 Средняя школа № 47

 Средняя школа № 62

 Средняя школа № 35

 Средняя школа №21

 Средняя школа №22

 Средняя школа № 85

 Средняя школа №57

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Мариинская гимназия

 Лицей № 38

 СШ №31 имени Героев Свири

 Губернаторский лицей

 Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете

 Гимназия №65 имени Н.Сафронова

 Средняя школа №31 имени Героев Свири

 Гимназия № 24

 Гимназия № 34

 Средняя школа №69

 КШ №7 им.В.В. Кашкадамовой

 СШ № 70

 Средняя школа № 82

 Средняя школа №10

 Гимназия №13

 Средняя школа №78 имени первого Президента республики Азербайджан Гейдара Алиева

 Средняя школа №6 им. И.Н. Ульянова

 Гимназия №34

 Лицей при УлГТУ № 45

г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Городская гимназия

 Средняя школа № 23

 Лицей № 25

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

 Средняя школа № 17 имени генерал-лейтенанта В.М.Баданова

 СШ №22 им. Г. Тукая

 Средняя школа № 6

г. Новоульяновск

 Новоульяновская СШ № 2

 Новоульянвоская СШ №1

Базарносызганский район  
Барышский район

МОУ СОШ п. Поливаново

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Е.М.Молчанова

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова
Кузоватовский район  
Майнский район

 Карлинскаяя средняя школа им.И.С.Полбина

 Майнский многопрофильный лицей

 Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина

 Тагайская средняя школа

Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  
Новомалыклинский район  Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова
Новоспасский район  Красносельская СШ
Павловский район  
Радищевский район

 "ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

 Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина

 Калиновская средняя школа

 Радищевская средняя школа № 2 имени А.Н.Радищева

 Верхнемазинская средняя школа имени Д.В.Давыдова

Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  СРЕДНЯЯ ШКОЛА №1
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район

 Октябрьский сельский лицей

 Мирновская СШ

 Чердаклинская средняя школа №2

9 класс

г. Ульяновск  Средняя школа № 51 имени А.М. Аблукова

 Средняя школа № 62

 Средняя школа № 35

 Ульяновский городской лицей при УлГТУ

 Средняя школа №57

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Средняя школа № 21

 Лицей № 38

 СШ № 31

 Губернаторский лицей

 Мариинская гимназия

 Лицей № 40 при Ульяновском государственном университете

 гимназия №59

 Средняя школа №31 имени Героев Свири

 Средняя школа N15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина

 Средняя школа №69

 Гимназия №33

 КШ №7 им.В.В. Кашкадамовой

 СШ № 70

 Средняя школа № 82

 лицей при УлГТУ

 Средняя школа №28 

 Средняя школа №10

 Гимназия №34

 Многопрофильный лицей №11 им. В.Г. Мендельсона

 гимназия №30

г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Городская гимназия

 Лицей № 25

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

г. Новоульяновск

 Новоульяновская СШ № 2

 Новоульянвоская СШ №1

Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Средняя общеобразовательная школа с. Новая Бекшанка

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Средняя общеобразовательная школа р.п Старотимошкино

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  Таволжанская Основная школа
Кузоватовский район  
Майнский район

 Майнский многопрофильный лицей

 Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина

Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  СШ №1
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район

 Октябрьский сельский лицей

 Мирновская СШ

10 класс

г. Ульяновск  Средняя школа № 47

 Средняя школа № 62

 Средняя школа №21

 Средняя школа №22

 Ульяновский городской лицей при УлГТУ

 Средняя школа № 85

 Средняя школа №57

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Средняя школа №64

 Лицей № 38

 Губернаторский лицей

 Мариинская гимназия

 Ульяновский городской лицей при УлГТУ

 Лаишевская СШ

 Средняя школа №31 имени Героев Свири

 Гимназия №65 им. Н.Сафронова

 Гимназия №24

 КШ №7 им.В.В. Кашкадамовой

 Средняя школа №15 имени Героя Советского Союза Д.Я.Старостина

 Мариинская гимназия

 Средняя школа №10

 Гимназия №13

 Средняя школа №6 им.И.Н. Ульянова

 гимназия № 59

 Гимназия №34

 Многопрофильный лицей N11 им. В.Г.Мендельсона

г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской области

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Городская гимназия

 Средняя школа №2 города Димитровграда Ульяновской области

 Лицей № 25

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

 Средняя школа № 17 имени генерал-лейтенанта В.М.Баданова

 Средняя школа № 6

г. Новоульяновск

 Новоульяновская СШ № 2

 Криушинская средняя школа

 Новоульянвоская СШ №1

Базарносызганский район  Базарносызганская средняя школа №2
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Е.М. Молчанова

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

СОШ р.п Старотимошкино

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  Карсунская кадетская школа-интернат имени генерал-полковника В.С.Чечеватова
Кузоватовский район  
Майнский район

 Майнский многопрофильный лицей

 Загоскинская средняя общеобразовательная школа имени Зимина

 Тагайская средняя школа

Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа имени Героя Социалистического труда Я.М. Вадина п. Дивный

 Средняя школа № 2 р.п. Мулловка

 Зерносовхозская средняя школа имени М.Н. Костина п. Новоселки

Николаевский район  Барановская средняя школа
Новомалыклинский район  Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  Большеключищенская средняя школа имени В.Н. Каштанкина
Цильнинский район  Цильнинская средняя школа
Чердаклинский район

 Октябрьский сельский лицей

 Мирновская СШ

 Чердаклинская средняя школа №2

11 класс

г. Ульяновск  Средняя школа № 47

 Средняя школа № 62

 Средняя школа №22

 Средняя школа №57

 Средняя школа 72 с углубленным изучением отдельных предметов

 Физико-математический лицей №38

 Гимназия №65 им. Н. Сафронова

 Средняя школа №69

 Средняя школа № 63

 Средняя школа № 82

 лицей при УлГТУ

 Средняя школа №10

 Гимназия №13

 Гимназия №34

г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

 Лицей №16 при УлГТУ имени Юрия Юрьевича Медведкова

 Городская гимназия

 Лицей № 25

 Средняя школа №19 имени Героя Советского Союза Ивана Петровича Мытарева

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  Майнский многопрофильный лицей
Мелекесский район  Средняя школа №2 р.п Новая Майна
Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  СШ №1
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  Большеключищенская средняя школа имени В.Н. Каштанкина
Цильнинский район  
Чердаклинский район  Октябрьский сельский лицей