Открыта регистрация команд для участии в игре

 

 

Перечень общеобразовательных учреждений, подавших заявки

(обновляется каждую пятницу)

техникумы

г. Ульяновск «Ульяновский медицинский колледж» 
 Ульяновский техникум железнодорожного транспорта
г. Димитровград  
г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район  
Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район  
Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район  

5 класс

г. Ульяновск  
 
г. Димитровград  Средняя школа № 9
г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Вешкаймский район  Вешкаймская СОШ №1
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район  Средняя школа №1 р.п. Мулловка
Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  Цильнинская средняя школа
Чердаклинский район  

6 класс

г. Ульяновск  
 
г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Средняя общеобразовательная школа с.Новая Бекшанка

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район

Средняя школа №1 р.п. Мулловка

Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район

 Радищевская средняя школа №2 имени А.Н.Радищева

 Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина

Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  Ишеевский многопрофильный лицей имени Н.К.Джорджадзе
Цильнинский район  
Чердаклинский район  

7 класс

г. Ульяновск  
 
г. Димитровград

 МБОУ СШ №2

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

МОУ СОШ п. Поливаново

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  Головинская ОШ
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  Прибрежненская средняя школа
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район  

8 класс

г. Ульяновск  Средняя школа №35
 Средняя школа №72
г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

МОУ СОШ п. Поливаново

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Е.М.Молчанова

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район

 "ОКТЯБРЬСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА"

 Радищевская средняя школа №1 имени Героя Советского Союза Д.П. Полынкина

Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район  

9 класс

г. Ульяновск  
 
г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Средняя общеобразовательная школа с. Новая Бекшанка

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район

 Средняя школа №1 р.п. Мулловка

 Средняя школа №2 р.п Новая Майна

Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район  

10 класс

г. Ульяновск  
 
г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  Базарносызганская средняя школа №2
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район  Средняя школа №1 р.п. Мулловка
Николаевский район  Барановская средняя школа
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район  

11 класс

г. Ульяновск  
 
г. Димитровград

 Средняя школа № 9

 Университетский лицей

г. Новоульяновск  
Базарносызганский район  
Барышский район

Средняя общеобразовательная школа №4

Средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Российской Федерации Ю.Д.Недвиги

Средняя общеобразовательная школа №3 имени Героя Советского Союза И.В.Седова

Вешкаймский район  
Инзенский район  
Карсунский район  
Кузоватовский район  
Майнский район  
Мелекесский район  Средняя школа №2 р.п Новая Майна
Николаевский район  
Новомалыклинский район  
Новоспасский район  
Павловский район  
Радищевский район  
Сенгилеевский район  СИЛИКАТНЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.Г. ШТЫРКИНА
Старокулаткинский район  
Старомайнский район  
Сурский район  
Тереньгульский район  
Ульяновский район  
Цильнинский район  
Чердаклинский район